| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 12 см |
| Нагрузка на спальное место | до 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
Особенности матраса Vise/Визе
Беспружинный матрас Vise купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно по доступной цене. Приспособление высотой 12 см имеет две стороны среднего уровня жесткости. Это делает матрас универсальным, подходящим большей части потребителей. В основе приспособления использована искусственная пена, обладающая отменными ортопедическими свойствами. Для ее производства применяется инновационная бельгийская технология и современное оборудование.
К достоинствам модели относят:
- Улучшенные ортопедические характеристики.
- Способность выдержать вес человека в пределах 110 кг.
- Защитный чехол на потайной молнии.
- Склонность к естественной терморегуляции, усиленную льняной прошивкой.
- Санитарную безопасность и гигиеничность.
Применяемые материалы
Специалисты фабрики МатроЛюкс активно перенимают опыт зарубежных коллег, применяют инновационные технологии, смело комбинируют разные компоненты. В результате спальные принадлежности от этого производителя отличаются отменными потребительскими параметрами при относительно невысокой стоимости.
- Air foam. Плотная синтетическая пена с особой мелкоячеистой структурой хорошо пропускает воздух. Наполнитель не способен накапливать влагу, стойко сохраняет первоначальную форму при серьезных нагрузках. Отменная естественная вентиляция исключает вероятность появления и размножения внутри изделия вредных микробов и насекомых.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит натуральным льном. Прочное полотно изготовлено из эластичных нитей, сплетенных по особой схеме. Ткань прошита льняными нитями, что повышает гигиеничность приспособления, создает здоровый микроклимат, обеспечивает естественную терморегуляцию.
Где выгодно заказать матрас Визе?
В электронном каталоге Матрас ТВ представлен большой выбор товаров для сна от фабрики МатроЛюкс. Прямые связи с фабрикой позволяют магазину предложить выгодные цены и длительную гарантию от производителя.
Клиенты при заказе могут рассчитывать на:
- оперативную обработку заказа;
- возможность приобрести продукцию по привлекательной цене;
- оплату самым удобным способом;
- доставку в любой уголок Украины;
- оформление рассрочки;
- изготовление принадлежностей по индивидуальным размерам;
- возможность ознакомления с развернутыми отзывами реальных покупателей.
Сделать покупку можно через виртуальную корзину, или с помощью менеджера по телефону.
Отзывы реальных покупателей