| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 15 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Слой 1 | Air foam |
Особенности матраса Turne/Турне
Комфортабельный матрас Turne купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно не выходя из дома. Особенностью модели являются две стороны разного уровня жесткости, позволяющие регулировать спальное место с учетом потребностей человека.
В перечень преимуществ приспособления входят:
- Отменные ортопедические свойства поверхности.
- Способность выдержать вес человека до 120 кг.
- Хорошую склонность к проветриванию и неспособность накапливать влагу.
- Съемный защитный чехол на потайной молнии.
- Отсутствие вибрации и нежелательного шума.
Применяемые материалы
Применение новейших технологий и качественных компонентов позволяют фабрике МатроЛюкс предложить потребителю удобные спальные принадлежности по приемлемым ценам.
- Air foam. Упругая пена синтетического происхождения изготовлена по уникальной бельгийской технологии. Это гарантирует длительность и комфорт использования матраса. Наполнитель отлично сохраняет форму и структуру, не подвержен износу. Хорошая естественная вентиляция и неспособность накапливать пыль исключает появление вредных бактерий и насекомых внутри приспособления.
- Стрейч-жаккард со льняным швами. Эластичное полотно производится с использованием особой схемы переплетения нитей. Льняные швы улучшают микроклимат, наделяют спальное место гипоаллергенными характеристиками, обеспечивают нужную терморегуляцию.
Где выгодно заказать матрас Турне?
Удобное приспособление позволит придать спальному месту особый комфорт. Продукция от МатроЛюкс в широком ассортименте представлена в каталоге Матрас ТВ по доступным ценам.
Прямое сотрудничество с фабрикой позволяет магазину предложить потребителям оперативное обслуживание и фабричную гарантию на матрасы.
К преимуществам покупки в Матрас ТВ относят:
- оплату удобным для клиента способом;
- доставку в любой уголок Украины;
- возможность оформления кредита или рассрочки;
- годовую гарантию от производителя.
Упростить процедуру выбора модели помогут развернутые отзывы от реальных покупателей. С их помощью можно получить полное представление об эксплуатационных свойствах приспособления.
При желании можно проконсультироваться по телефону у квалифицированных менеджеров. Оформить заказ можно через электронный каталог или по телефону.
Отзывы реальных покупателей