| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Latex Foam |
| Слой 2 | Latex Foam |
Преимущества матраса Flip Granat
Модель входит в линейку тонких матрасов Flip от фабрики Matroluxe. Матрас Flip Granat купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно на очень привлекательных условиях. Изделие оформлено в оригинальной цветовой гамме, отличается наполнителем. Безопасный для организма человека Latex Foam не препятствует естественному воздухообмену, обладает хорошими ортопедическими свойствами. Двухсторонний тонкий матрас обладает средней степенью жесткости, удовлетворит потребности большинства покупателей. Приспособление позволяет без труда превратить в комфортное спальное место любой раскладной диван, выровняв его поверхность.
Достоинства модели Flip Granat:
- полноценные ортопедические свойства;
- массажный эффект поверхности;
- оригинальная сетка Air Stroke, размещенная по периметру, гарантирует необходимую естественную вентиляцию;
- съемный прочный чехол;
- предельная нагрузка до 100 кг на каждое спальное место;
- экологическая и санитарная безопасность;
- устойчивость к износу и отменные потребительские характеристики;
- современное оформление и привлекательные оттенки.
Стоимость матраса зависит от габаритных размеров.
Применяемые материалы
Специалисты фабрики MatroLuxe используют новейшие технологии и экологически безопасное сырьё высокого качества.
- Натуральный наполнитель Latex Foam произведен из густого сока бразильского дерева гевеи. Мелкоячеистая структура обеспечивает изделию повышенную упругость. Этим обусловлены ортопедические свойства изделия и легкий массажный эффект поверхности. Материал не удерживает влагу, прекрасно пропускает воздух, не способен скапливать пыль. Это заметно снижает вероятность появления внутри матраса пылевых клещей и вредных микроорганизмов. Изделие обеспечивает поддержку позвоночнику в течение ночного сна, правильно распределяет нагрузку на мышцы человека.
- Для пошива съемного чехла использован упругий стрейч-жаккард. Полотно изготовлено из эластичных синтетических волокон, устойчиво к износу и истиранию. Ткань стойко переносит деликатную стирку в машине автоматического типа, не мнется, не деформируется. Воздухопроницаемая сеточка Air Stroke, создает все условия для естественного проветривания.
Где заказать матрас Flip Granat?
Интернет-магазин Матрас ТВ предлагает:
- привлекательные цены на оригинальную продукцию MatroLuxe;
- длительную заводскую гарантию;
- широкий выбор вариантов оплаты;
- подробную консультацию по телефону;
- быструю доставку в любой регион Украины.
При желании можно изучить отзывы реальных покупателей, что поможет сделать правильный выбор.

Отзывы реальных покупателей