| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 3/3,5 |
| Торговая марка матраса | Shine |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxigen Foam с массажным эффектом |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Natural Foam |
| Слой 4 | Oxigen Foam с массажным эффектом |
Особенности матрас Shine Lilac/Лилак
Уникальный матрас Shine Lilac купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно не выходя из дома. Ортопедическое изделие от МатроЛюкс порадует комфортом и длительным сроком эксплуатации. Модель с ассиметричными по уровню жесткости сторонами обеспечит все условия для здорового сна вне зависимости от времени года и личных предпочтений потребителя. Высота приспособления колеблется от 18 до 25 см. Защитный чехол с потайной молнией заметно упрощает процедуру ухода за принадлежностью.

В список достоинств модели необходимо включить:
- Отменные ортопедические характеристики.
- Две функциональных стороны разной категории жесткости.
- Массажные свойства поверхности.
- Способность выдержать нагрузку до 140 кг.
- Гигиеническую и санитарную безопасность.
- Хороший уровень естественной вентиляции.
- Отсутствие питательной среды для болезнетворных бактерий и насекомых.
- Износостойкость.
- Удобный съемный чехол из прочного полотна.
- Небольшой собственный вес, упрощающий транспортировку и эксплуатацию приспособления.

Применяемые материалы
Инженеры и дизайнеры МатроЛюкс активно перенимают опыт зарубежных производителей, внедряют самые передовые технологии. Оригинальные комбинации различных наполнителей дают на выходе продукцию с отменными потребительскими показателями и длительным периодом использования.
- Natural Foam. Один из видов пенополиуретана разработан на основе инновационных технологий. Наполнитель отличает устойчивость к нагрузкам, прочность, санитарная и гигиеническая безопасность, хороший уровень естественной вентиляции, способность долго сохранять структуру и первоначальную форму.
- Oxigen Foam. Пенистый компонент состоит из мелких ячеек, не образует питательной среды для болезнетворных бактерий и насекомых, корректирует уровень жесткости спального места.
- Кокосовая койра. Наполнитель из растительного волокна кокоса не склонен к гниению, безопасен с экологической точки зрения, хорошо проветривается, обеспечивает ортопедические свойства спального места.
- Стрейч-жаккард. Эластичное полотно порадует прочностью и отменными тактильными свойствами. Не склонно к деформации, не нуждается в трудоемком уходе.
Поверхность исключает внешнее давление на тело человека, имеет легкий массажный эффект. С помощью качественного приспособления можно получить удобное место для здорового сна.

Где выгодно заказать матрас Shine Lilac?
Модель можно найти в каталоге Матрас ТВ по привлекательной стоимости. Прямые связи с производителем позволяют интернет-магазину предложить оперативное обслуживание и выгодную для потребителя стоимость.

При заказе клиенты могут рассчитывать на:
- оптимальный баланс цены и качества;
- быструю обработку заявки;
- возможность купить изделие нестандартного размера;
- оформление рассрочки или кредита;
- оплату удобным способом;
- доставку в любой уголок Украины;
- доступ к отзывам реальных покупателей.
Дополнительную консультацию можно получить по телефону. При необходимости менеджер поможет оформить заказ, подберет удобный вариант доставки.
Важно! По желанию клиента возможно скручивание приспособления и его доставка в упаковке вакуумного типа. Необходимо помнить, что такой тип упаковки используется только для перевозки матрасов. Хранение в таком виде не должно длиться более 2 недель.

Расчет итоговой стоимости изделия длиной до 1500 мм, шириной до 500 мм осуществляется по отдельной тарифной сетке.
Производитель не обязан информировать широкий круг потребителей об изменениях в конструкции приспособлений, направленных на улучшение их потребительских характеристик.
Отзывы реальных покупателей