| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Матрас в коробке | Да |
| Высота матраса | 8 см |
| Нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Repost/Репост в коробке
Матрас Repost/Репост в коробке купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно прямо из дома. Современный и мобильный топпер из линейки In Style от производителя Matroluxe заполнен оригинальной пеной, разработанной на фабрике. Изделие обладает двумя равноценными сторонами средней степени жесткости. С его помощью можно обустроить комфортное ложе для всех категорий потребителей.
К достоинствам модели относят:
- широкую функциональность;
- отменные ортопедические свойства;
- способность выдержать нагрузку до 110 кг;
- гигиеническую и экологическую безопасность;
- мобильность;
- возможность использовать вакуумное скручивание.
Применяемые материалы
Собственная разработка фабрики обладает рядом уникальных свойств благодаря грамотно подобранным компонентам.
- SHR foam ML представляет собой ортопедическую пену повышенной плотности, изготовленную из особых HR составляющих. Наполнитель не способен накапливать пыль и влагу, устойчив к деформации, помогает правильно распределить нагрузку, безопасен для человеческого организма.
- Стрейч-жаккардовый материал, прошитый нитями из натурального льна. Он не препятствует естественной вентиляции, устойчив к истиранию, стойко переносит сухую чистку и деликатную стирку в автомате.
Где купить матрас Репост?
В электронном каталоге интернет-магазина Матрас ТВ модель можно найти по привлекательной стоимости. Прямые связи с фабрикой позволяют магазину оперативно обслуживать оптовых и розничных покупателей.
В перечень преимуществ покупки в магазине Матрас ТВ относят:
- оптимальное соотношение цены и качества;
- большой выбор оригинальной продукции Матролюкс;
- сжатые сроки обработки заказов;
- доставку в любое место Украины;
- длительную гарантию от производителя;
- удобные способы оплаты;
- возможность получить профессиональную консультацию по телефону.
Самостоятельно отправить заказ удобно через сайт При необходимости рекомендуется позвонить менеджеру по телефону.
Как правильно распаковать вакуумный ортопедический топпер поэтапно:
- Поместить сверток на твердую поверхность: диван, пол, основание кровати.
- Бережно разрезать и убрать упаковку. Не следует применять острые инструменты (лезвия, строительные ножи).
- Неспешно раскатать рулон, не прилагая физических усилий.
- После распаковки топпер выравнивается естественным путем не менее 24 часов. Срок напрямую зависит от типа наполнения, продолжительности нахождения изделия в упаковке.
После полного выравнивания приспособлением можно пользоваться.
Отзывы реальных покупателей