| Гарантия на изделие | Расширенная |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Класичний блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Bonnel |
| Слой 4 | Спанбонд |
| Слой 5 | Кокосовая койра |
| Слой 6 | Пенополиурета
|
Особенности матраса Florence/Флоренция
Матрас Florence/Флоренция купить в интернет-магазине Матрас ТВ смогут практичные любители комфортабельных спальных принадлежностей хорошего качества. Основа конструкции представляет собой систему несвязанных пружин Bonnel. Блок обеспечивает правильное распределение нагрузки, долговечен, обладает отменными ортопедическими характеристиками.
Продуманное сочетание современных наполнителей положительно влияет на потребительские параметры готовой продукции. Основу из практичного пенополиуретана дополняет Thermofiber. Кокосовая койра регулирует жесткость спального места.
К список достоинств модели следует внести:
- экологически чистые компоненты;
- санитарную и гигиеническую безопасность;
- отменные анатомические показатели;
- долговечность;
- современный дизайн;
- усиленные края;
- функцию "Зима-лето".
Применяемые материалы
Дизайнеры и инженеры МатроЛюкс смело экспериментируют с различными комплектующими, получая на выходе товары для здорового сна с отменными потребительскими характеристиками. На производстве практикуется строгий контроль за качеством исходного сырья и соблюдением технологии на всех этапах.
- Пенополиуретан. Искусственная пена из современных компонентов с пористой структурой. Безопасный для здоровья наполнитель может выдержать серьезные нагрузки, долго сохраняет первоначальную структуру и объем.
- Thermofiber. Изоляционная прослойка из натурального сырья проходит сложное термическое прессование. Она защищает мягкие прослойки от стальных пружин, повышает комфорт спального места.
- Bonnel. База из пружин устойчива к внешнему воздействию, прочна и долговечна. Обладает отменными ортопедическими свойствами.
- Спанбонд. Нетканая прослойка играет роль внутренней изоляции, закрывает пружинный блок.
- Стрейч-жаккард. Прочное полотно из эластичных нитей не растягивается. Жаккардовая схема плетения делает чехол устойчивым к истиранию, продлевает срок его использования.
Где выгодно купить матрас Флоренция?
Модель с подробным описанием есть в каталоге Матрас ТВ по доступной стоимости. Получить более полное представление об особенностях данной продукции можно, изучив отзывы реальных покупателей.
Магазин тесно сотрудничает с производителем. Это позволяет дать на принадлежности длительную гарантию, быстро обработать большой поток заказов.
Клиентам гарантированы:
- удобные варианты оплаты;
- оформление кредита или рассрочки;
- доставка по всей территории Украины;
- самовывоз со склада готовой продукции;
- заказ изделий по индивидуальным размерам.
Сделать покупку удобно через виртуальную корзину. При необходимости можно связаться с менеджером по телефону.
Своими впечатлениями от матраса можно поделиться в разделе отзывов. Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор.
Важно! При расчете итоговой стоимости нестандартных принадлежностей длиной менее 1500 мм, шириной меньше 500 мм применяется отдельная схема формирования цен.
Внешнее оформление полученного изделия и оттенок чехла могут несколько отличаться от снимков в электронном каталоге.
Производитель обладает правом вносить конструктивные изменения в выпускаемую продукцию без уведомления об усовершенствованиях широкого круга потребителей.
Отзывы реальных покупателей