| Гарантия на изделие | Расширенная |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Блок упругого пенополиуретана |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 4 | Спанбонд |
| Слой 5 | Coconut coir |
Особенности матраса Delhi/Дели
Матрас Delhi/Дели купить в интернет-магазине Матрас ТВ по выгодной цене можно, не выходя из дома. Важной особенностью двухсторонней модели от МатроЛюкс является усиленный блок пружин независимого типа. Он способен выдержать вес человека до 130 кг, имеет пятилетнюю заводскую гарантию. Встроенный по всему периметру каркас исключает деформацию края, заметно продлевает срок службы приспособления. Асимметричная жесткость двух сторон обеспечивает комфортный сон в любое время года. Кроме того такой матрас позволяет владельцу точно определиться, какая именно степень жесткости спального места ему подходит.
В список достоинств изделия необходимо включить:
- Повышенные ортопедические свойства.
- Санитарную и гигиеническую безопасность.
- Опцию "Зима-лето".
- Чехол с глубокой стежкой и молнией.
- Надежность, комфорт и долговечность.
Применяемые материалы
При разработке новых моделей специалисты МатроЛюкс умело сочетают различные наполнители, улучшая тем самым потребительские свойства продукции без повышения цен.
- Пенополиуретан. Упругий вспененный наполнитель с микропористой структурой, разработан инженерами Matroluxe. Он прекрасно пропускает воздух, не склонен к накапливанию пыли, стойко переносит существенные нагрузки, быстро приобретает первоначальную форму.
- Thermofiber. Волокно, спрессованное под высоким давлением, повышает ортопедические параметры и устойчивость изделия к износу.
- Pocket Spring. Пружины из стального сплава, размещенные по схеме независимого типа, легко адаптируются под изгибы тела спящего человека, создают все условия для расслабленного и здорового сна.
- Спанбонд. Тонкая прослойка применяется для защиты наполнения от контакта с пружинами.
- Кокосовая койра. Плотная плита из кокосовых волокон обладает необходимой степенью жесткости, повышает ортопедический эффект.
- Стрейч-жаккардовый материал. Предназначен для пошива чехлов. Обладает отменными характеристиками, устойчив к износу, прост в уходе.
Где купить матрас Дели на выгодных условиях?
Предложить конкурентные цены магазин Матрас ТВ может благодаря прямым связям с производством.
При заказе продукции клиент Матрас ТВ может рассчитывать на:
- оперативную доставку в любой населенный пункт Украины;
- длительную заводскую гарантию;
- оптимальное соотношение качества и цены;
- выбор способа оплаты;
- оформление кредита или рассрочки.
Получить полное представление об особенностях конкретной модели помогут развернутые отзывы реальных покупателей. На все вопросы по телефону ответят профессиональные консультанты. При необходимости они помогут оформить покупку.
Важно! При заказе изделия по индивидуальным размерам для матрасов длиной менее 1500 мм, шириной меньше 500 мм для определения итоговой цены применяется отдельная система расчетов.
Возможно, внешний вид изделия будет немного отличаться от изображений в электронном каталоге.
Производитель непрерывно работает над улучшением качества продукции. При этом он не обязан уведомлять клиентов об изменения в конструкции изделий.
Отзывы реальных покупателей