| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Red line |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 5,5 см |
| Нагрузка на спальное место | До 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Felt Mix |
| Слой 2 | Thermofelt |
| Слой 3 | Felt Mix |
Особенности матраса топпера Red Line Sweep/Свип
Уникальный матрас топпер Red Line Sweep/Свип купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно, не выходя из дома. Данная модель возглавляет оригинальную коллекцию Red Line от производства Matroluxe. Отличительной особенностью всей линейки является применение природных компонентов, обеспечивающих отменные потребительские свойства и высокий уровень гигиенической безопасности. Комбинированное наполнение из Felt Mix и Thermofelt в полной мере отвечает современным санитарным и гигиеническим стандартам, обеспечивает долговечность и комфорт применения.
Тонкий матрас легко выравнивает любые поверхности, создает все условия для полноценного сна, не вызывает хлопот с уходом и хранением.
В перечень достоинств модели входят:
- отменные ортопедические свойства;
- правильная поддержка мышц и позвоночника;
- отсутствие внешнего давления на систему кровообращения;
- сглаживание неровностей и дефектов любого спального места;
- возможность быстро скрутить в легкий рулон.

Применяемые материалы
Производитель активно использует современные технологии и отборное исходное сырьё.
Для изготовления топпера применяют надежные и долговечные компоненты.
- Наполнитель Felt Mix представляет собой комбинацию волокна натурального происхождения. Он отлично пропускает воздух, гигроскопичен, устойчив к деформации и износу.
- Эластичный Thermofelt обладает уникальной структурой, обеспечивающей равномерное распределение нагрузки. Комфортная поверхность позволяет полностью расслабиться для ночного отдыха.
- Чехол из стрейч-жаккардового полотна прошит нитями из натурального льна. Плотная полотно не боится истирания и износа, прекрасно отстирывается в машине автоматического типа с соблюдением всех рекомендаций производителя. Прошивка натуральным льном делает покрытие гипоаллергенным и очень прочным.
Уникальные свойства используемых компонентов обусловили отличные эксплуатационные характеристики приспособления.

Где приобрести матрас Red Line Sweep?
Популярная модель присутствует в электронном каталоге интернет-магазина Матрас ТВ. Прямое сотрудничество с фабрикой позволяет магазину предложить привлекательные цены, быстро обслужить неограниченное число покупателей.
К преимуществам покупки в интернет-магазине Матрас ТВ относят:
- возможность получить квалифицированную консультацию по телефону;
- гарантию на продукцию 18 месяцев;
- оперативную обработку заказов;
- доставку по всей Украине;
- самовывоз со склада в Днестре;
- возможность заказать изготовление по индивидуальным размерам;
- доступ к отзывам реальных покупателей.
Электронный сервис позволяет самостоятельно оформить покупку через виртуальную корзину, позволяет подобрать удобный способ оплаты.
Отзывы реальных покупателей