| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | FHR Double Color Foam ML® |
Достоинства матраса Direct/Директ
При выборе тонкой модели разумно обратить внимание на линейку In Style от Matroluxe. Матрас Direct/Директ купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно по привлекательной стоимости. Уникальное изделие легко сворачивается в тонкий рулон. Это заметно упрощает его хранение и транспортировку. Модель удобна для размещения гостей, регулярно приезжающих на несколько суток, занимает мало места в шкафу. Двухсторонний матрас средней мягкости сделает комфортным любое спальное место, выровняет его поверхность.

К достоинствам модели необходимо отнести:
- отменные анатомические показатели;
- свойство терморегуляции;
- чехол с удобной молнией, прошитый прочной льняной нитью;
- способность сворачиваться в компактный рулон;
- малый вес и простоту хранения.

Применяемые материалы
Добиться хороших технических показателей и длительного периода эксплуатации производитель смог, благодаря грамотному подбору исходных материалов.
- В качестве наполнителя использована экологически чистая двунаправленная пена FHR Double Color Foam ML. Новейший материал обеспечивает правильный воздухообмен, способен регулировать температурный режим в процессе ночного сна. Гигиеничный наполнитель исключает образование и развитие опасных бактерий, не способен вызвать аллергическую реакцию.
- Полотно для пошива чехла изготовлено путем особого плетения из эластичных волокон. Стрейч-жаккард устойчив к истиранию и деформации, легко отстирывается, не дает усадки. Для прошивки применяется прочная льняная нить, обеспечивающая необходимую вентиляцию и отменные гигиенические свойства продукции.

Инженеры и технологи фабрики Матролюкс использовали собственные разработки и опыт ведущих зарубежных производителей. Это позволило создать уникальный вариант тонкого матраса с высокими потребительскими характеристиками и бюджетной стоимостью.
Преимущества приобретения матраса Директ в интернет-магазине Матрас ТВ
- Обратившись в магазин Матрас ТВ, потребитель сможет сделать покупку по приемлемой цене, получив при этом длительную гарантию от фабрики.
- Покупку несложно сделать в любое удобное время, не выходя из дома.
- Организована быстрая доставка по всей Украине.
- Самостоятельно забрать покупку можно со складов в Киеве, Одессе, Львове, Днепре.
- При необходимости квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор с учетом всех потребностей конкретного покупателя.
- Возможна вакуумная упаковка изделия за небольшую отдельную плату.

Сервис предлагает ознакомиться с отзывами реальных покупателей, чтобы получить полное представление о качестве товаров и уровне обслуживания в интернет-магазине Матрас ТВ.
Отзывы реальных покупателей