| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 8 см |
| Нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Repost/Репост
Матрас Repost/Репост купить в интернет-магазине Матрас ТВ смогут все любители современных и функциональных постельных принадлежностей. Модель подкупает своей лаконичностью, обладает двумя сторонами со средней степенью жесткости. В качестве наполнителя применяется современная SHR-пена, прочная и экологически безопасная. Приспособление поможет выровнять поверхность дивана или кровати, создаст все условия для правильного положения тела во время ночного сна.
Достоинства матраса:
- выдержит вес до 110 кг;
- обладает отличными параметрами терморегуляции;
- съемный чехол упрощает уход;
- допускается вакуумная скрутка.
Применяемые материалы
В качестве наполнения фабрика Матролюкс активно использует компоненты собственной разработки.
- SHR foam ML представляет собой особый вид ортопедической пены с высокой плотностью. Для производства использованы специальные HR составляющие. Материал обладает уникальными техническими параметрами, создает все условия для здорового сна, не оказывает внешнего давления на внутренние органы.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит льняными нитями. Прочное полотно не препятствует естественной вентиляции, устойчиво к истиранию и износу, не деформируется в процессе автоматической стирки. Ткань приятна наощупь, долгое время сохраняет эстетичность и потребительские качества.
На фабрике практикуется строгий контроль за соблюдением технологии. Все исходные компоненты проходят серьезную проверку. Конечная продукция в полной мере соответствует всем санитарным требованиям ГОСТ.
Где выгодно приобрести матрас Repost?
В каталоге интернет-магазина Матрас ТВ данная модель представлена наряду с другими изделиями Матролюкс. Тесное сотрудничество с производством позволяет магазину быстро обрабатывать крупные заказы, предложить потребителям привлекательные цены.
К преимуществам сотрудничества с магазином Матрас ТВ относят:
- разные способы оплаты покупки;
- быструю доставку в любой уголок Украины;
- гарантию от фабрики;
- возможность заказать матрас по индивидуальным размерам.
Квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором и оформить заказ.
Отзывы реальных покупателей