| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Sisal |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама+угловое усиление+Batterfly |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Sisal |
| Слой 8 | Oxygen Foam |
Особенности матраса Melon/Мелон
Премиальная линейка ортопедических приспособлений для сна от МатроЛюкс носит название Yellow. Матрас Melon купить в интернет-магазине Матрас ТВ могут ценители подобной продукции. В основе конструкции использован пружинная система Multi Pocket, способный обеспечить правильную поддержку для мышц и позвоночника спящего человека. Съемный чехол сшит из уникального полотна Beauty Sonno, разработанного специально для премиальных моделей фабрики МатроЛюкс.

В список преимуществ данной модели необходимо добавить:
- Функция "Зима-лето". Путем переворачивая матраса можно обеспечить необходимый комфорт в летний и зимний период. Определиться с назначением сторон поможет маркировка.
- Полотно Beauty Sonno. Собственная разработка инженеров МатроЛюкс. Полотно отличается удивительной мягкостью, привлекательным внешним видом.
- Multi Pocket 5 zones. Зонирование путем варьирования различной жесткости обеспечивает комфорт для всех частей человеческого тела и его правильное расположение.
- Двойной каркас из прочного стального сплава. Конструктивный элемент размещен по всему периметру, продлевает время его эксплуатации.
- Угловое усиление. В конструкции предусмотрены особые стальные усилители. Их назначение заключается в повышении упругости и ортопедических качеств.
Применяемые материалы
Для изготовления приспособлений для комфортного сна применяются современные компоненты в самых разных комбинациях. Такой подход позволяет производителю выпускать премиальную продукцию по доступным ценам.
- Oxygen Foam. Инновационная пена с ячеистой структурой обладает удивительным сочетанием комфорта и жесткости. Наполнитель оперативно приобретает изначальную форму.
- Sisal. Натуральная прослойка изготовлена из листьев агавы сизаля. Обладает звукопоглощающими свойствами, отменной упругостью и износостойкостью.

- Thermofiber. Наполнитель из войлока, изготовленного под давлением в термической среде, обеспечивает необходимую терморегуляцию, повышает комфорт, продлевает период использования приспособления.

- Еврокаркас. Вставка из пенополиуретана встроена по всему периметру. Заметно увеличивает полезную площадь поверхности, исключает деформацию краев.
- Жаккард. Плотное, приятое на ощупь полотно не требует сложного ухода.
Обе стороны изделия обладают 4-ой степенью жесткости.
Где заказать ортопедический матрас по выгодным ценам?
В электронном каталоге магазина Матрас ТВ принадлежности для здорового сна от МатроЛюкс предложены по выгодным ценам. Объясняется это прямыми связями с производителем.
Клиенты МатроЛюкс могут рассчитывать на:
- оптимальное соотношение цены и качества;
- оперативное обслуживание;
- доставку в любой населенный пункт Украины;
- оплату удобным для заказчика способом;
- фабричную гарантию;
- оформление рассрочки или кредита.

Определиться с выбором помогут подробные отзывы реальных потребителей, имеющиеся на сайте магазина. При необходимости дополнительную консультацию можно получить от менеджера по телефону.
Важно! Покупателям доступна возможность заказать изделия по индивидуальным размерам. При вычислении итоговой стоимости для приспособлений длиной меньше 1500 мм и шириной меньше 500 мм применяется отдельная схема.
Полученные потребителем матрасы могут несколько отличаться по оттенку от образцов, имеющихся в каталоге.
Фабрика оставляет за собой право вносить некоторые изменения в конструкцию изделий с целью улучшения их потребительских параметров.
Отзывы реальных покупателей