| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 5 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан высокой плотности |
Преимущества матраса Коди
Толщина изделия всего 5 см. Матрас Коди купить в интернет-магазине Матрас ТВ разумно при необходимости иметь под рукой компактный топпер. Его удобно использовать для корректировки поверхности дивана или кровати, размещения гостей. Приспособление можно брать на дачу, в автопутешествие, использовать на съемной квартире. Упругий пенополиуретан позволит создать все необходимые условия для здорового сна, способен выдержать любую нагрузку, безопасен для организма человека.
Популярность данной модели объясняют ее достоинства:
- наполнитель беспрепятственно пропускает воздух, не способен удерживать пыль и влагу;
- тонкий матрас обеспечивает поддержку позвоночника;
- экологическая чистота, гигиеничность и санитарная безопасность гарантированы производителем;
- компактный размер и малый вес рулона;
- универсальность применения.
Топпер можно использовать для постоянного ночного сна, корректируя поверхность раскладного дивана. Он пригодится на даче, в поездке. При необходимости матрас можно расстелить даже на полу.
Применяемые материалы
К выбору материалов специалисты фабрики Matroluxe походят очень ответственно.
- В качестве наполнителя применяется прочный и безопасный для здоровья человека пенополиуретан. Пена искусственного происхождения обладает мелкопористой структурой. Именно она обеспечивает необходимую степень упругости, исключает нежелательную деформацию, способствует длительному периоду эксплуатации топпера. Потребительские свойства современного наполнителя создают все условия для спокойного сна.
- Чехол сшит из плотной жаккардовой ткани, устойчивой к истиранию и износу. Полотно надежно, не вызывает хлопот с уходом.
Где купить матрас Коди?
Модель несложно найти в электронном каталоге интернет-магазина Матрас ТВ. Прямые связи с фабрикой позволяют магазину предложить привлекательные цены на все изделия Matroluxe.
К преимуществам покупки матраса в магазине Матрас ТВ относят:
- длительную гарантию от фабрики (1,5 года);
- широкий ассортимент;
- оперативную доставку по всей Украине;
- возможность заказать вакуумную упаковку без пересчета конечной стоимости покупки.
Определиться с выбором помогут отзывы реальных покупателей. При необходимости можно получить бесплатную консультацию менеджера по телефону.
Важно! При индивидуальном заказе изделия размером менее 500х1500 мм расчет итоговой цены осуществляется по отдельному прейскуранту.
Производитель информирует заказчиков о том, что внешний вид полученного топпера может несколько отличаться от того, что клиент увидел в электронном каталоге.
Специалисты на производстве непрерывно работают над повышением качества готовой продукции. Поэтому в конструкцию изделий могут быть внесены изменения без уведомления потребителей.
Отзывы реальных покупателей