| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/2 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | FHR Double Color Foam ML® |
| Слой 2 | Mix Felt |
| Слой 3 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Hashtag/Хештег
Матрас Hashtag купить в интернет-магазине Матрас ТВ разумно в случае, если сложно определиться со степенью жесткости места для постоянного сна. Беспружинный матрас входит в коллекцию In Style от фабрики МатроЛюкс. Одна сторона приспособления мягкая, вторая имеет среднюю степень жесткости. Тестирование можно провести без переплаты, точно определив для себя наиболее подходящий вариант.
В список достоинств изделия необходимо внести:
- отменные потребительские свойства;
- хорошую естественную вентиляцию и неспособность накапливать влагу и пыль;
- конструктивные особенности и эстетичный внешний вид;
- возможность перевозки в таре вакуумного типа.

Применяемые материалы для матраса Hashtag/Хештег
Специалисты МатроЛюкс отобрали для производства изделия безопасные современные материалы отменного качества.
- FHR Double Color Foam ML®. Двунаправленная оригинальная пена производства Турции с латексом. Наполнитель не мешает естественной циркуляции воздуха, не способен перегреваться в течение ночи. Эти особенности создают особенно удобные условия для здорового сна.
- Mix Felt. Нетканый комбинированный материал из смеси компонентов природного и искусственного происхождения способен органично распределять уровень нагрузки между разными слоями. Он увеличивает устойчивость к износу, продлевает время эксплуатации приспособления.
- SHR foam ML®. Синтетическая пена с ортопедическими свойствами изготовлена на основе HR материалов уменьшает внешнее давление, хорошо поддерживает спину.
- Стрейч-жаккард простроченный льном. Полотно из упругих волокон обладает большим запасом прочности, устойчиво к истиранию и деформации. Жаккардовое плетение имеет привлекательный внешний вид. Применение льняной нити повышает гипоаллергенные свойства приспособления, улучшает естественную вентиляцию матраса.

Где выгодно заказать матрас Hashtag?
Приобрести оригинальный матрас Хештег на привлекательных условиях можно в магазине Матрас ТВ. Оформить заказ удобно по телефону или с помощью виртуальной корзины. Опытные специалисты могут дать ответы на любые вопросы потенциального покупателя.

Сотрудничество с магазином Матрас ТВ имеет целый ряд преимуществ.
- Гарантия от изготовителя.
- Доставка заказа в любой уголок Украины.
- Возможность приобрести продукцию в кредит, оформить рассрочку.
- Бесплатный самостоятельный вывоз со склада готовой продукции.
- Выгодные цены.
Отзывы реальных потребителей заметно упрощают процесс выбора изделия.

Отзывы реальных покупателей