| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Cotton coir |
| Слой 2 | Cocos Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Cotton coir |
Особенности матраса Blogger/Блогер
Матрас Blogger купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно по привлекательным ценам. Предложение заинтересует всех любителей спальных приспособлений с ассиметричной жесткостью. Модель из линейки In Style позволяет создать комфортные условия для сна зимой летом путем простого переворачивания матраса.
В перечень достоинств современного изделия необходимо внести:
- Блок несвязанных стальных пружин удобен для сна и лишен волнового эффекта.
- Поверхность с отменными ортопедическими свойствами гарантирует правильное положение позвоночника.
- Склонность к естественной терморегуляции и проветриванию повышает гигиеническую безопасность приспособления.
- Допустим вес человека до 150 кг.
Применяемые материалы
Уникальные потребительские свойства продукции на производстве обеспечивают за счет смелой комбинации разных компонентов.
- Cotton coir. Нетканая прослойка на основе натурального хлопка является разработкой сотрудников конструкторского отдела МатроЛюкс. Наполнитель способен выровнять температурный режим поверхности, не накапливает влагу, не впитывает запахи и пыль.
- Cocos Coir. Компонент из кокосового волокна и латекса корректирует жесткость, надежен, безопасен с санитарной точки зрения. Он не гниет, долго сохраняет структуру и плотность.
- Mix Felt. Прослойка из смешанного волокна играет роль буфера между стальными пружинами и прочими компонентами. Она способствует равномерному распределению веса человека.
- iML® Pocket Spring. Оригинальный блок несвязанных между собой стальных пружин. Основа обеспечивает правильную поддержку разных частей тела, исключает внешнее давление.
- Strong Foam Support. Упругая искусственная пена встроена для усиления края. Она исключает смятие, повышает комфорт, продлевает срок использования изделия.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит льном. Прочное полотно хорошо проветривается, долго сохраняет привлекательность, устойчиво к истиранию. Хорошую терморегуляцию и гипоаллергенные свойства обеспечивает натуральный лён, использованный для соединительных и декоративных швов.
Где выгодно заказать матрас Блогер?
Современные спальные приспособления представлены в каталоге Матрас ТВ по привлекательным ценам. Прямое сотрудничество с производителем позволяет магазину предложить клиентам оперативное обслуживание и фабричную гарантию.
К преимуществам обращения в магазин относят:
- оптимальное соотношение цены и качества товаров;
- оперативную доставку в любой уголок Украины;
- удобные варианты оплаты;
- оформление рассрочки или кредита;
- доступ к развернутым отзывам реальных покупателей.
Получить подробную консультацию можно по телефону. Квалифицированные менеджеры помогут сделать правильный выбор и оформить заказ.
Отзывы реальных покупателей