| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Кокос | Да |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Лен 100% |
| Слой 2 | Пенополиуретан с массажным эффектом |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Усиленный еврокаркас |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Пенополиуретан с массажным эффектом |
| Слой 8 | Лен 100% |
Особенности матраса Айриш Кокос / Irish Cocos
Матрас Irish Cocos купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно, не выходя из дома. Модель обладает двумя сторонами 4-го уровня жесткости. Основной конструктивной особенностью приспособления является блок независимых стальных пружин. Они создают идеальную поддержку человеческого тела, обеспечивают правильное положение позвоночника. Прочный и удобный матрас позволяет полностью расслабиться, хорошо выспаться, гарантирует хорошее самочувствие и настроение.

К достоинствам модели относят:
- Естественный анатомический эффект.
- Натуральные льняные нити для функции "Зима-лето".
- Допустимый вес человека в пределах 150 кг.
- Еврокаркас по краям из упругой пены, исключающие проседание.
- Чехол с глубокой прошивкой, повышающий привлекательность и функционал приспособления.

Применяемые материалы
Продукция МатроЛюкс изготовлена на современном оборудовании с применением самых передовых технологий. Потребительские свойства товаров напрямую связаны с применяемыми компонентами. Методом комбинирования наполнителей специалисты МатроЛюкс создают комфортные матрасы по привлекательной цене.
- Пенополиуретан с эффектом легкого массажа представляет собой пену искусственного происхождения. Наполнитель отлично удерживает форму, не деформируется под сильным давлением.
- Thermofiber. Прослойка дополнительно увеличивает износостойкость, придает жесткость изделию.
- Pocket Spring. Блок независимых стальных пружин обеспечивает правильное положение тела, не создает эффекта волны, рекомендован для супружеских пар с разным весом.
- Кокосовая койра. Прочная плита из природного кокосового волокна. Исключает жизнедеятельность насекомых и болезнетворных бактерий, обеспечивает отменную жесткость.
- Лён 100%. Швы из льняной нити создают правильную терморегуляцию, не вызывают аллергии.
- Жаккардовое полотно, прошитое льном. Плотная ткань с особым типом плетения красива, долговечна, устойчива к истиранию.

Где заказать матрас Айриш Кокос выгодно?
Найти модель от МатроЛюкс можно в каталоге магазина Матрас ТВ. Прямое сотрудничество с производством позволяет магазину предложить привлекательные цены, принимать заказы на изделия по индивидуальным размерам.
Клиенты могут рассчитывать на:
- оперативное обслуживание;
- длительную фабричную гарантию;
- доставку в любой населенный пункт Украины;
- бесплатный самовывоз со склада готовой продукции;
- оформление кредита или рассрочки.
Развернутые отзывы реальных покупателей позволяют получить полное представление об особенностях конкретной модели. По телефону можно получить дополнительную консультацию или оформить заказ.
Важно! При определении итоговой стоимости матраса по индивидуальному заказу для изделий длиной до 1500 мм, шириной до 500 мм действует отдельная схема ценообразования.
Внешний вид матраса может немного отличаться от образца в электронном каталоге.
Производитель располагает правом вносить в изделия конструктивные изменения с целью улучшение потребительских свойств без уведомления широкого круга потребителей.
Отзывы реальных покупателей