| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Классические блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Каркасные |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Глубокая прошивка |
| Материал чехла | Нет |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан высокой плотности |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Pocket Spring с еврокаркасом |
| Слой 4 | Ватин |
| Слой 5 | Спанбонд |
| Слой 6 | Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой из фанерных перекладин |
Особенности каркасного матраса Pocket Spring с подъемным механизмом
Каркасный матрас Pocket Spring с надежным механизмом для подъема купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно с доставкой в самый отдаленный населенный пункт Украины. Модель специально разработана для владельцев кроватей, имеющих глубокое основание. Высота приспособления с усиленным каркасом 24 см. Фанерная решетка в совокупности с несвязанными стальными пружинами создает отменный ортопедический эффект, заметно продлевает период эксплуатации изделия.
В список достоинств оригинальной модели от МатроЛюкс следует добавить:
- удобный и надежный подъемный механизм;
- гарантированную анатомическую поддержку во время сна;
- санитарную и гигиеническую безопасность;
- устойчивость и износу и качественные комплектующие.
Применяемые материалы
Коллектив дизайнеров и инженеров активно перенимает опыт зарубежных производителей, смело комбинирует разные компоненты с целью улучшения потребительских параметров готовой продукции.
- Пенополиуретан. Вспененный наполнитель изготовлен по современной технологии. Он не боится интенсивных нагрузок, устойчив к деформации, прекрасно пропускает воздух, не накапливает влагу и пыль.
- Thermofiber. Нетканая войлочная прослойка вырабатывается методом термического прессования. Компонент корректирует жесткость спального места, продлевает срок службы приспособления.
- Pocket Spring. Модуль из несвязанных между собой пружин не имеет волнового эффекта, обладает прекрасными анатомическими показателями.
- Ватин. Компонент из смеси шерстяных и хлопковых волокон. Обеспечивает шумоизоляцию и гигроскопичность.
- Спанбонд. Изоляция между пружинами из стали и мягкими прослойками.
- Жаккард. Плотное упругое полотно применяется для пошива защитного чехла, обладает устойчивостью к износу, не требует сложного ухода.
Где выгодно заказать каркасный матрас Pocket Spring?
Модель от МатроЛюкс можно найти в электронном каталоге Матрас ТВ по доступной стоимости. Прямые связи с производством позволяют клиентам магазина получить длительную заводскую гарантию на приспособление для сна.
Обращение в магазин Матрас ТВ позволяет заказчику получить:
- оптимальное соотношение стоимости и качества;
- доступ к развернутым отзывам реальных покупателей;
- доставка в любой уголок Украины;
- оперативное обслуживание;
- возможность оформить выгодный кредит или рассрочку.
Сделать заказ можно через сайт магазина или по телефону. Менеджеры помогут определиться с выбором, расскажут об особенностях и назначении модели.
Важно! При заказе матраса по индивидуальным размерам для изделий короче 1500 мм и/или уже 500 мм итоговая стоимость приспособления рассчитывается по отдельной схеме.
Оттенок и дизайн готового изделия может несколько отличаться от образца в электронном каталоге.
Производитель не берет на себя обязательство информировать широкий круг потребителей о некоторых конструктивных изменениях продукции, направленных на усовершенствование приспособления.
Отзывы реальных покупателей