| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Oxygen Foam |
Преимущества матраса Flip White/Вайт
Матрас топпер Flip White/Вайт купить в интернет-магазине Матрас ТВ разумно при необходимости выровнять любое спальное место. Тонкий топпер без пружин поможет обустроить раскладной диван, разместить гостей на полу, выручит в путешествии, на даче, на съемной квартире. Данная модель входит в линейку Flip, разработанную и выпускаемую фабрикой Matroluxe. Продукция отличается высокой экологической безопасностью, длительным сроком службы, привлекательным дизайном. Матрас легко скручивается в легкий рулон компактных размеров. Это упрощает хранение и транспортировку приспособления.
В список достоинств данной модели следует внести:
- возможность применять для сна поочередно обе стороны матраса;
- среднюю степень жесткости, отвечающую потребностям широкого круга потребителей разного возраста и пола;
- простоту ухода;
- чехол с молнией;
- воздухопроницаемые сетчатые элементы Air Stroke по всему краю изделия для проветривания;
- санитарную и экологическую безопасность;
- хорошую поддержку для мышц и позвоночника;
- способность выдержать до 100 кг нагрузки.
Это полезное дополнению к любому дивану или кровати, улучшающее ортопедические свойства спального места, корректирующее мягкость, защищающее обивку мягкой мебели от истирания и грязи.
Применяемые материалы
При создании моделей в расчет принимаются потребительские характеристики новейших материалов.
- В качестве наполнителя на фабрике используют структурную пену Oxygen Foam. Мягкий и упругий материал обладает ортопедическими свойствами, отлично пропускает воздух, не впитывает влагу. Хорошая естественная вентиляция исключает скапливание пыль, появление пылевых клещей и вредных микроорганизмов. Наполнитель отлично справляется с внешними нагрузками, не деформируется, не крошится со временем.
- Сетчатые вставки Air Stroke по краю изготовлены из полиэфирной нити, прочны, предназначены для улучшения вентиляции внутри приспособления. Это оригинальная разработка сотрудников фабрики Matroluxe, улучшающая потребительские свойства топпера. Дышащие сеточки помогают создать комфортный микроклимат, обеспечивают здоровый сон.
- Съемный чехол упрощает ход за изделием. Для пошива применяется прочный стрейч-жаккард, который устойчив к истиранию, не растягивается, на дает усадку после деликатной автоматической стирки. Небольшие загрязнения можно удалить при помощи влажной салфетки. Рациональным решением является регулярная сухая чистка пылесосом.
Где купить матрас Flip White/Вайт?
В поиске бюджетного и качественного матраса разумно ознакомиться с каталогом интернет-магазина Матрас ТВ. Прямые связи с фабрикой по выпуску оригинальной продукции позволяют предложить выгодные цены.
К преимуществам обслуживания в магазине Матрас ТВ относят:
- оперативную доставку по всей Украине;
- огромный ассортимент продукции;
- отменное качество и экологическую безопасность товаров;
- возможность получить рассрочку или кредит.
Сделать правильный выбор помогут отзывы реальных покупателей. При желании можно получить ответы на все вопросы относительно параметров товара и правил оплаты у менеджера по телефону.
Важно! При расчете конечной стоимости матраса габаритами менее 500х12500 мм, изготавливаемого по индивидуальным размерам, применяется отдельная тарифная сетка.
Внешний вид матраса может несколько отличаться о того, что размещен на фото в каталоге. Фабрика без оповещения потребителей может вносить некоторые изменения в конструкцию топперов с целью улучшения их потребительских свойств.

Отзывы реальных покупателей