| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Latex Foam |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Latex Foam |
Достоинства матраса Flip Granat cocos/Гранат кокос
Приспособление входит в коллекцию "Флип" от фабрики MatroLuxe. Каждый предмет из этой линейки обладает оригинальным внешним видом и цветовым решением. Матрас Flip Granat cocos/Гранат кокос купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно для ребенка или взрослого. Люди, имеющие склонность к аллергической реакции, без сомнений могут пользоваться данным аксессуаром. При его создании использовано сырьё природного происхождения. Обе стороны обладают одинаковыми анатомическими показателями и средним уровнем мягкости.
В список плюсов этой продукции необходимо внести:
- оригинальный дизайн;
- универсальная степень жесткости, в полной мере отвечающая требованиям большинства заказчиков;
- водоотталкивающие свойства;
- беспрепятственный воздухообмен;
- долговечный съемный чехол с молнией;
- экологичность и соответствие всем санитарным требованиям;
- предельную массу в 120 кг на каждое спальное место;
- возможность легко крутить в компактный и легкий рулон.
Модное оформление, простота перевозки и хранения делают топпер особенно привлекательным. Он служит оптимальным решением для размещения частых гостей, сезонного проживания на даче или путешествий.
При необходимости удалить загрязнения с поверхности можно обычной влажной салфеткой, не прилагая лишних усилий.
Применяемые материалы
Особенностью этой модели признано ее внутреннее содержание. Современные наполнители в полной мере отвечают всем потребностям человека, комфортны и безопасны для его здоровья и окружающей среды.
- Экологичный Latex Foam не может накапливать пыль, впитывать влагу. По этой причине регулярное применение изделия не способно спровоцировать приступ аллергии. Упругий наполнитель позволяет правильно распределить нагрузку на мышцы, обеспечивает спокойный и здоровый сон.
- Достаточно жесткая кокосовая койра из натурального волокна служит отличным решением для поддержки позвоночника. Она создает нужный ортопедический эффект, гипоаллергенна.
- Износостойкий стрейч-жаккард для пошива чехла производят методом особого плетения синтетических волокон. Полотно устойчиво к истиранию, стойко переносит ручную и автоматическую стирку, долгое время сохраняет эстетичный внешний вид и потребительские характеристики.
- Особая сеточка Air Stroke из полиэстера предназначена для непрерывного естественного проветривания наполнителя. Это повышает гигиеничность продукции, исключает возникновение и развитие болезнетворных бактерий.
Где купить?
Магазин Матрас ТВ предлагает привлекательную цену на популярный и удобный топпер.
При заказе покупатель получает:
- бесплатную консультацию специалиста по телефону;
- длительную заводскую гарантию;
- быструю доставку по всей Украине;
- варианты покупки в рассрочку или кредит;
- самовывоз со склада в Днепре.
При желании можно ознакомиться с отзывами реальных клиентов. Это заметно упрощает процедуру выбора.

Отзывы реальных покупателей