| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | до 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Organic Latex |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Memory Foam |
| Глубина, мм | ГОСТ стандарт |
Достоинства матраса Flip Breeze/Бриз
Уникальный матрас Flip Breeze/Бриз купить в магазине Матрас ТВ можно для ребенка или взрослого человека. Оригинальный продукт из линейки Flip от фабрики Matroluxe имеет ассиметричную жесткость 2 и 3 степени. Для создания матраса применяется Organic Latex, пена памяти и натуральная кокосовая койра. Каждая модель из коллекции Flip отличается специальным наполнением и внешним цветовым решением.
В перечень преимуществ модели Flip Breeze/Бриз следует внести:
- экологическую чистоту и санитарную безопасность;
- универсальность применения;
- предельную нагрузку в 130 кг на каждое спальное место;
- воздухопроницаемую вставку Air Stroke по всему периметру;
- отменную естественную вентиляцию;
- неспособность впитывать и удерживать влагу;
- высокие анатомические свойства и терморегулирующие характеристики;
- простоту перевозки и хранения.
Изделие обеспечит комфортный и здоровый сон, прослужит долгое время без снижения потребительских параметров. Для более полного представления об особенностях данного продукта рекомендуется прочитать отзывы реальных покупателей.
Применяемые материалы
Потребительские свойства модели Бриз определяются тщательно подобранными для производства материалами.
- Органический латекс изготовлен из сока бразильского дерева гевеи. Он обладает хорошей упругостью, прочностью, гипоаллергенными характеристиками. Натуральный наполнитель исключает развитие вредных микроорганизмов. Применение особой перфорации поверхности обеспечивает грамотное зонирование наполнителя. Это повышает комфорт использования матраса для регулярного ночного сна.
- Инновационная пена памяти способна в точности повторить контуры тела человека, обеспечивая правильное распределение нагрузки на мышцы и позвоночник во время ночного сна.
- Натуральная койра из волокон кокоса помогает создать необходимую жесткость, безопасна для организма человека и окружающей среды.
- Съемный чехол на молнии сшит из прочного жаккардового полотна с определенной степенью эластичности. Текстиль устойчив к растяжению в любом направлении, не протирается, не дает усадку. Швы из льняной нити гарантируют естественный воздухообмен и экологическую безопасность. Допускается деликатная стирка в машине автоматического типа.
Преимущества покупки матраса Бриз в интернет-магазине Матрас ТВ
Прямые связи с фабрикой позволяют интернет-магазину Матрас ТВ предложить покупателям:
- выгодные цены;
- возможность заказа модели по индивидуальным размерам;
- доступную рассрочку на любую покупку;
- доставку по всей территории Украины;
- гарантию качества от фабрики.
Квалифицированные консультанты по телефону помогут подобрать самую подходящую модель матраса с учетом индивидуальных пожеланий клиента.
Важно! Расчет итоговой стоимости изделия в рамках индивидуальных заказов осуществляется по отдельной схеме, если потребителю требуется изделие размером менее 500х1500 мм.
Фабрика сохраняет за собой одностороннее право вносить незначительные изменения в конструкцию изделий, не уведомляя об этот потребителей. Внешний вид матраса может несколько отличаться от моделей, представленных в каталоге.

Отзывы реальных покупателей