| Гарантия на изделие | 2,5 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Матрас в коробке | Да |
| Высота матраса | 12 см |
| Нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
Достоинства матраса Content/Контент в коробке

Матрас Content/Контент в коробке купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно на самых выгодных условиях. Беспружинная модель из линейки In Style от Matroluxe является универсальной в использовании. Тонкий двухсторонний матрас со средним показателем жесткости обеспечит необходимую поддержку мышцам и позвоночнику, идеально подойдет для человека со средним телосложением. Длительный период эксплуатации и комфорт в применении достигнут путем использования оригинальных материалов.
В перечень несомненных достоинств продукции необходимо отнести:
- анатомический и ортопедический эффект;
- хороший уровень терморегуляции из-за льняных нитей в верхнем слое;
- удобный чехол на молнии;
- предельную нагрузку до 120 кг на спальное место;
- практичную упаковку, упрощающую доставку и транспортировку.
Материалы для изготовления

Компания Матролюкс применяет экологически безопасные материалы, не способные навредить организму человека.
- Роль наполнителя выполняет пена высокой плотности SHR foam ML. В качестве сырья для ее создания задействованы современные HR материалы. Ортопедические свойства наполнителя служат гарантией правильного положения тела во время ночного сна и дневного отдыха. Пена долгое время сохраняет форму и объем, способствует правильному распределению нагрузки на мышцы и позвоночник.
- Для пошива чехла применяется эластичный стрейч-жаккард, сотканный из прочных и упругих волокон. Полотно стойкой переносит истирание, долгое время сохраняет эстетичный внешний вид и потребительские свойства. Декоративная строчка и швы выполнены из льняной нити, которая обеспечивает здоровый микроклимат и необходимую естественную вентиляцию.
Продукция не способна вызвать аллергию, что позволяет пользоваться приспособлением детям, подросткам и взрослым с подобными заболеваниями.
Где купить матрас Content/Контент в коробке?

Интернет-магазин Матрас ТВ предлагает привлекательные условия обслуживания и низкие цены. Компания напрямую сотрудничает с производителем, предоставит длительную заводскую гарантию на данную модель.
К преимуществам покупки в магазине Матрас ТВ потребители относят:
- высокое качество оригинальной фабричной продукции;
- быструю доставку в любой населенный пункт Украины;
- возможность подобрать или заказать размер с учетом своих потребностей;
- отзывы реальных покупателей, размещенные в открытом доступе.
Сделать заказ можно непосредственно на сайте, применив виртуальную корзину. Несложно воспользоваться телефоном для связи с консультантом по продажам.
Как правильно распаковать вакуумный матрас с любым типом наполнителя?

1) Разместить изделие на прямой поверхности достаточно большой площади. Можно применить кровать или пол.
2) Бережно снять верхнюю упаковку. Для вскрытия не следует применять слишком острые инструменты типа строительного ножа или лезвия.
3) Неспешно размотать рулон, не прикладывая излишних усилий.
4) Оставить матрас как минимум на сутки. Изделие постепенно примет изначальную форму. Период ожидания напрямую зависит от особенностей модели и продолжительности хранения в упакованном виде. Матрас без пружин расправится быстрее, с пружиннами – дольше.

Приступить к эксплуатации можно после полного восстановления формы изделия
Отзывы реальных покупателей