| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Four red |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Be-fiber |
| Слой 2 | Coconut coir |
|
Слой 3 | Thermofiber |
|
Слой 4 | Еврокаркас |
|
Слой 5 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
|
Слой 6 | Thermofiber |
|
Слой 7 | Be-fiber |
| Слой 8 | Шерсть |
Особенности матраса Four Red Rubin/Рубин
Матрас Four Red Rubin купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно прямо из дома. Двухсторонняя модель высотой 20 см с асимметричной жесткостью позволит без труда создать условия для полноценного ночного сна в любое время года. Конструкция основана на грамотном сочетании разных наполнителей с блоком несвязанных пружин, отличающихся по степени упругости. Таким образом производителю удается обеспечить отменные ортопедические свойства готовой продукции без увеличения ее цены.

К достоинствам изделия относят:
- современный дизайн;
- высокую гигиеническую и санитарную безопасность;
- применение экологичных составляющих;
- съемный чехол с застежкой;
- способность выдержать вес человека до 140 кг;
- опцию "Зима-лето";
- усиленный по всему периметру край;
- долгий срок службы.

Применяемые материалы
Команда дизайнеров и инженеров МатроЛюкс смело сочетает различные компоненты для улучшения потребительских параметров готовой продукции. Производство полного цикла располагает самым современным оборудованием и полным штатом квалифицированных специалистов, что гарантирует надежность товаров.
- Pocket Spring 5. Зонированная система несвязанных пружин, спрятанных в отдельные текстильные мешочки, создает все условия для расслабления. Блок поддерживают рамки из прочного стального сплава, что заметно продлевает период полноценной эксплуатации приспособления.
- Койра кокоса. Настилочный материал вырабатывают современным способом из растительных волокон и натурального латекса. Наполнитель придает поверхности нужную жесткость, не боится механических нагрузок, не подвержен гниению. В нем не могут развиваться болезнетворные бактерии и вредные насекомые.
- Be-fiber. Уникальная прослойка из волокон, при соединении которых не применяется клеевой состав. Придает поверхности дополнительную упругость, повышает ортопедические свойства.
- Thermofiber. Термопрессованный войлок увеличивает период эксплуатации матраса, поскольку исключает контакт мягких внутренних слоев с металлическими элементами. Прослойка регулирует жесткость, повышает комфорт спального места.
- Еврокаркас. Края усилены деталями из пенополиуретана. Это исключает их преждевременную деформацию.
- Шерсть. Применяется на "зимней" стороне, создает все условия для правильной терморегуляции. Прослойка гигроскопична, хорошо проветривается, не склонна к удержанию влаги.
- Стрейч-жаккардовый чехол. Прочное эластичное полотно обладает большим запасом прочности благодаря особой схеме соединения волокон. Легко отстирывается в деликатном режиме, не деформируется, устойчиво к истиранию. Материал не препятствует естественной циркуляции воздуха, выглядит весьма привлекательно.

Где выгодно купить матрас Рубин?
Модель с подробным описанием можно найти в каталоге Матрас ТВ. Подробные отзывы реальных покупателей позволят получить полное представление об особенностях приспособления. Магазин тесно сотрудничает с фабрикой, поэтому предлагает длительную гарантию.
Клиенты могут рассчитывать на:
- оптимальный баланс качества и стоимости;
- оперативное обслуживание;
- удобные способы оплаты;
- доставку по всей территории Украины;
- оформление рассрочки или кредита;
- помощь квалифицированных консультантов.
Оформить заказ можно через виртуальную корзину или по телефону. Оставив свой отзыв после получения товара, можно упростить процедуру выбора другим пользователям.
Важно! Оттенок и дизайн полученного изделия может несколько отличаться от образцов на странице продукции.
Производитель вправе не информировать широкий круг потенциальных заказчиков о вносимых в конструкцию изменениях, призванных улучшить свойства продукции.
Отзывы реальных покупателей