| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 3 | Термовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 5 | Термовойлок |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 8 | Жаккард прошит синтепоном |
Особенности матраса Бум-4
Матрас Бум-4 купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно прямо из дома. Модель имеет две стороны с разным уровнем жесткости. В основе конструкции применяется блок пружин Bonnel, края усилены евробортом. Приспособление поможет обустроить место для здорового сна, прослужит долгое время.

К преимуществам матраса следует добавить:
- отменные потребительские характеристики;
- поверхность с опцией легкого массажа;
- способность выдержать вес человека до 140 кг;
- красивый чехол с глубокой прошивкой.

Применяемые материалы
Инженеры и дизайнеры МатроЛюкс непрерывно внедряют новые исходные материалы для улучшения потребительских свойств готовой продукции. Сочетание различных составляющих позволяет повысить ортопедические показатели спальных принадлежностей без увеличения их цены.
- Пена с эффектом массажа. Плотный вспененный компонент искусственного происхождения. Устойчив к внешнему воздействию, способен выдержать длительное давление без потери изначальной формы и объема, хорошо пропускает воздух.
- Termofelt. Органическая прослойка из войлока, спрессованного в термической камере корректирует жесткость поверхности. Наполнитель не боится внешнего воздействия, не образует среды для жизнедеятельности вредных бактерий.
- Bonnel. Система стальных пружин обеспечивает прочность и упругость изделия, надежна и долговечна.
- Cocos Coir. Койра из растительного волокна не склонна к накапливанию влаги и гниению, хорошо сохраняет форму и структуру, имеет отменные гигиенические показатели, увеличивает жесткость спальных приспособлений.
- Жаккард, продублированный синтепоном. Эластичное полотно усиленного плетения не ограничивает циркуляцию воздуха, обладает существенным запасом прочности и привлекательным внешним видом.
Где выгодно заказать матрас Бум-4?
Модель есть в электронном каталоге Матрас ТВ с подробным описанием и развернутыми отзывами реальных покупателей. Прямые поставки с производства позволяют магазину оперативно обрабатывать любое количество заявок.

Клиенты Матрас ТВ могут рассчитывать на:
- длительную заводскую гарантию;
- быстрое обслуживание;
- удобные способы оплаты;
- оформление кредита или рассрочки;
- доставку в любой уголок Украины.
При желании получить помощь в подборе принадлежностей для сна и оформлении покупки можно по телефону.
Отзывы реальных покупателей