| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
| Слой 2 | Mix Felt |
| Слой 3 | iML® Pocket Spring |
| Слой 4 | Strong Foam Support |
| Слой 5 | Mix Felt |
| Слой 6 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Event/Ивент
Матрас Event/Ивент купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно по привлекательной цене. Модель имеет универсальное назначение, поскольку обе функциональные стороны обладают средним уровнем жесткости. Лаконичный дизайн, невероятный комфорт и небольшой вес изделия по достоинству оценят любители экологичной продукции. В основе конструкции создатели приспособления использовали систему несвязанных стальных пружин, обеспечивающую правильное положение тела во время ночного сна.
В перечень достоинств изделия необходимо внести:
- Долговечную основу в виде несвязанных между собой стальных пружин, не имеющую волнового эффекта.
- Отменные потребительские параметры и гигиеничность.
- Точечную поддержку тела.
- Способность выдержать вес человека до 140 кг.
Применяемые материалы
Инженеры и дизайнеры МатроЛюкс активно применяют опыт зарубежных коллег для создания качественных спальных принадлежностей с длительным периодом службы. Комбинированные оптимальным образом компоненты позволяют выпускать удобные матрасы для разных категорий потребителей.
- SHR foam ML®. Современное наполнение изготовлено из пены, вырабатываемой с применением HR компонентов. Оно сохраняет первоначальную форму в течение длительного периода эксплуатации, не боится серьезных нагрузок, отвечает всем гигиеническим требованиям.
- Mix Felt. Нетканая прослойка из смешанного волокна предназначена для защиты мягких прослоек от контакта с металлическими пружинами. Она обеспечивает правильное распределение нагрузки и комфортные ощущения.
- iML® Pocket Spring. Система из автономных стальных пружин. Необходима для обеспечения высокой ортопедической точности, способна прослужить долгое время, не имеет ограничения по нагрузке.
- Strong Foam Support. Внешний каркас из вспененного материала расположен по всему краю матраса. Исключает преждевременное проседание, повышает удобство применения.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит льном. Практичное полотно с длительным периодом службы не нуждается в сложном уходе. Материал красив, приятен на ощупь, гигиеничен, отлично пропускает воздух. Швы из натурального льна 250 г/м2 обеспечивают полезный микроклимат спального места.
Где купить матрас Ивент выгодно?
Найти современную модель по доступной цене можно в каталоге Матрас ТВ. Прямые связи с производством позволяют магазину гарантировать быструю обработку принятых заказов и отменное качество оригинальной продукции.
Клиентам гарантированы:
- быстрое обслуживание независимо от степени загруженности менеджеров;
- удобные способы оплаты;
- доставка в любой уголок Украины;
- оформление кредита или рассрочки;
- доступные отзывы реальных покупателей;
- длительная фабричная гарантия.
При желании можно получить помощь квалифицированных менеджеров при выборе изделия по телефону. Удобная опция обратной связи на сайте упрощает контакт со специалистами отдела продаж.
Отзывы реальных покупателей