| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Материал чехла | Экстра-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Oxigen Foam |
Особенности матраса Mount/Маунт
Модель среднего уровня жесткости подходит самому широкому кругу потребителей. Матрас Mount/Маунт купить в интернет-магазине Матрас ТВ по выгодной стоимости можно из дома. При разработке конструкции были приняты в расчет основные потребности человека. Применение современных компонентов и производственных технологий позволило специалистам МатроЛюкс изготовить комфортное приспособление с отменными потребительскими характеристиками. В основе конструкции лежит разделенная на зоны система несвязанных между собой стальных пружин с разной степенью упругости. Таким образом матрас обеспечивает правильное распределение нагрузки, не обладает внешним давлением на тело спящего человека. Дополнительный комфорт и необходимую мягкость придает прослойка Oxigen Foam.

В перечень достоинств изделия следует внести:
- Систему несвязанных пружин с 7 разными зонами жесткости для поддержки каждой части тела.
- Функцию "Зима-лето" для круглогодичного комфорта.
- Средний показатель жесткости, делающий принадлежность универсальной.
- Максимально разрешенный вес человека в пределах 150 кг.
- Крепкий каркас по краям, исключающий их проседание.

Применяемые материалы
Современные компоненты, объединенные в одном изделии, способны улучшить эксплуатационные показатели конечной продукции. В этом направлении непрерывно работаю дизайнеры и инженеры фабрики МатроЛюкс. Грамотное сочетание разных наполнителей позволяет выпускать комфортные и качественные изделия по доступным ценам.
- Oxigen Foam. Искусственная пена состоит из мелких ячеек, обладает пористой структурой. Наполнитель прекрасно проветривается естественным путем, не накапливает пыль и влагу, безопасен с гигиенической и санитарной точки зрения. Внутри матраса нет условий для появления и размножение болезнетворных бактерий и пылевого клеща. При этом пена долго сохраняет упругость, не крошится, не уплотняется под внешним давлением.
- Smart Spring Multizone. Оригинальный пружинный блок с разными зонами обеспечивает максимальный комфорт, правильно распределяет нагрузку, позволяет полностью расслабиться.
- Thermofiber. Прессованный в термической камере войлок корректирует жесткость, служит буфером между пружинами и мягкими прослойками, долговечен и экологичен.
- Шерстяные и хлопковые нити. Задействованы для декоративной прошивки защитного чехла с разных сторон, предназначенных для летнего и зимнего сезона.
- Экстра-жаккард. Сверхпрочная эластичная ткань красива, практична, проста в уходе.

Где заказать?
Оригинальная продукция МатроЛюкс представлена в электронном каталоге Матрас ТВ по приемлемым ценам. Каждая модель имеет подробное описание и отзывы реальных покупателей, что заметно упрощает выбор.
К преимуществам обслуживания в магазине Матрас ТВ относят:
- быструю обработку принятых заказов;
- оптимальное соотношение цены и потребительских свойств продукции;
- доставку по всей территории Украины;
- оформление рассрочки или кредита;
- фабричную гарантию.

Оформить заказ можно в каталоге или по телефону. Всем клиентам доступна профессиональная помощь консультантов по подбору подходящих моделей.
Важно! При заказе по индивидуальным размерам для принадлежностей, размер которых менее 1500 мм в длину и/или 500 мм в ширину применяется отдельная схема ценообразования.
Дизайн и оттенок полученного матраса может несколько отличаться от образцов в каталоге.
Фабрика вправе вносить конструктивные изменения без уведомления широкого круга пользователей с целью улучшения потребительских параметров продукции.
Отзывы реальных покупателей