| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | Latex&Kokos |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Спанбонд |
| Слой 2 | Латекс натуральный перфорированный |
| Слой 3 | Латексированная Кокосовая койра |
| Слой 4 | Латекс натуральный зонированный |
| Слой 5 | Спанбонд |
Особенности матраса Latex dual new/Латекс Дуал Нью
Матрас Latex dual new/Латекс Дуал Нью купить в интернет-магазине Матрас ТВ могут любители безопасной и функциональной продукции. Модель, не имеющая в конструкции пружинного блока, проста в применении и хранении, входит в линейку Latex&Kokos. Комбинация современных наполнителей позволила создать две стороны с разным уровнем жесткости. Просто перевернув приспособление, можно обеспечить комфорт в любое время года. Мягкий латекс и плита из кокосовой койры обладают необходимой степенью ортопедичности и длительным сроком службы.
В перечень достоинств оригинальной модели необходимо внести:
- Высокий уровень гигиенической и санитарной безопасности.
- Отменную естественную вентиляцию и неспособность накапливать пыль.
- Отсутствие питательной среды для вредных бактерий и насекомых.
- Достойные потребительские свойства и комфорт.
- Долговечность и эстетичный внешний вид.
Применяемые материалы
Грамотный подбор компонентов позволяет специалистам МатроЛюкс выпускать продукцию отменного качества по доступным ценам.
- Латексный наполнитель. Компонент изготовлен из густого растительного сока. В меру мягкий материал долго держит первоначальную форму. В нем не заводятся бактерии и опасный пылевой клещ, не скапливается пыль и влага.
- Кокосовая койра. Плотная прослойка из жесткого кокосового волокна придает устойчивость к деформации, определенную жесткость и прочность. Компонент не высыхает, не склонен к гниению и деформации.
- Жаккард. Плотное полотно с жаккардовым плетением нитей отличается простотой ухода. Не поддается износу и истиранию, имеет эстетичный внешний вид.
Где выгодно заказать модель Латекс Дуал Нью?
Магазин Матрас ТВ напрямую сотрудничает с производителем принадлежностей для здорового сна. В электронном каталоге представлен большой ассортимент, доступны подробные отзывы реальных покупателей.
Приобретая изделие, клиент Матрас ТВ может рассчитывать на:
- быструю обработку заказа;
- оптимальный баланс цены и потребительских качеств продукции;
- оплату наиболее удобным способом;
- доставку в любой уголок Украины;
- оформление кредитования или рассрочки.
На все вопросы можно получить ответ по телефону. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать подходящий матрас, оформят покупку.
Важно! Возможно изготовление изделий по индивидуальным размерам. При расчете итоговой стоимости для матраса длиной до 1500 мм, шириной до 500 мм действует отдельная тарифная сетка.
Дизайн и оттенок приспособления может немного отличаться от образцов, размещенных в электронном каталоге.
Производство сохраняет право внесения некоторых изменений в технологию и компоновку изделий для улучшения их характеристик без оповещения широкого круга потребителей.
Отзывы реальных покупателей