| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Latex foam |
| Слой 2 | Air foam |
Особенности матраса Gent/Гент
В поисках изделия с асимметричной жесткостью имеет смысл обратить внимание на продукцию МатроЛюкс. Матрас Gent/Гент купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно на привлекательных условиях. Приспособление изготовлено с применением новейших технологий, обеспечит комфортный сон в любое время года. Перевернув матрас, можно изменить жесткое спальное ложе на умеренно-жесткое.
К достоинствам модели относят:
- Отменные ортопедические характеристики.
- Способность выдержать вес человека в пределах 140 кг.
- Отличную естественную вентиляцию и гигроскопичность
- Прочный чехол с молнией, не требующий сложного ухода.
- Отсутствие шума и волнового эффекта.
Применяемые материалы
Потребительские качества готовой продукции обусловлены параметрами применяемых при изготовлении компонентов.
- Air foam. Упругий вспененный компонент сделан по бельгийской технологии, что является дополнительной гарантией прочности приспособления. Компонент оперативно приобретает изначальный объем, не склонен к деформации.
- Latex foam. Двух сантиметровая прослойка плотного вспененного полимера с включением латекса Latex Foam придает изделию особый комфорт и мягкость.
- Стрейч-жаккардовый чехол, простеганный льном. Упругое полотно вырабатывается на основе синтетического волокна. Льняные швы придают ткани дополнительные потребительские качества, обеспечивает нужную терморегуляцию и прочность матраса.
Где выгодно заказать матрас Гент?
Разнообразный ассортимент и оптимальный баланс стоимости и прочности изделий магазин Матрас ТВ предоставляет благодаря прямым деловым связям с производством.
Покупая матрас в Матрас ТВ, клиент может рассчитывать на:
- оперативную обработку заказа;
- длительную гарантию от фабрики;
- выбор удобного способа оплаты;
- оформление кредита или рассрочки;
- доставку в любой уголок Украины;
- бесплатный самовывоз со склада готовой продукции.
Отзывы реальных покупателей помогут получить полное представление об особенностях модели. При необходимости можно получить консультацию по телефону.
Возможно изготовление матраса по размерам заказчика.
Отзывы реальных покупателей