| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Naturell Ultra |
| Жесткость | Средний |
| Усиление металлической рамой | Нет |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип пружинного блока | Pocket Spring |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 3 года |
| Слой 1 | Latex Foam: Green Special |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Кокосовая койра |
| Слой 4 | Anatomy Spring System |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Latex Foam: Green Special |
Особенности матраса Azure/Азур
Модель входит в коллекцию Naturelle Ultra фабрики МатроЛюкс. Матрас Azure/Азур купить в интернет-магазине Матрас ТВ могут все любители качественной и экологичной продукции. Применение современных технологий и профессиональных подход специалистов производства к подбору материалов позволяют создавать уникальные товары по приемлемым ценам. Особенность модели являются две функциональных стороны с разной жесткостью. Это позволяет попробовать средний и высокий уровень жесткости, определиться с дальнейшим выбором. Модель привлекает внимание лаконичным дизайном, может выдержать вес человека до 140 кг.

Список достоинств модели достаточно широк.
- Ортопедический эффект повышен за счёт большего количества несвязанных между собой пружин.
- Уплотненный каркас толщиной в 10 см защищает края от преждевременной деформации, увеличивает срок использования приспособления.
- Чехол прошит натуральными льняными нитями, что делает его гипоаллергенным и прочным.
- Латекс с добавкой зеленого чая успокаивает, избавляет от стресса, улучшает качество, дарит заряд бодрости и хорошее настроение.
- Функция "зима-лето" гарантирует комфорт в любое время года. Эффект достигнут благодаря применению натуральной шерсти и хлопкового волокна с разных сторон.
- Блок независимых пружин не имеет неприятного волнового эффекта.
Изделие обладает высоким уровнем санитарной и гигиенической безопасности.

Применяемые материалы
Грамотно подобранные материалы улучшают потребительские параметры модели.
- Latex Foam Green Special. Оригинальный наполнитель отличается отменными ортопедическими и терапевтическими свойствами. Включение экстракта зеленого чая положительно влияет на самочувствие человека.
- Кокосовая койра. Прослойка на основе волокон кокоса придает поверхности изделия нужную жесткость и упругость.
- Thermofiber. Прессованный с применением высоких температур войлок имеет необходимую жесткость, отлично сохраняет форму, содействует терморегуляции.
- Еврокаркас. Уплотненный слой по периметру изделия толщиной в 10 см исключает нежелательную деформацию матраса. Его использование в 2 раза увеличивает срок эксплуатации приспособления.
- Anatomy Spring System. Система независимых стальных пружин применяется для максимального ортопедического эффекта и точечной поддержки всего тела.
Чехол из прочного жаккардового полотна прострочен льняными нитями, что заметно улучшает естественную вентиляцию приспособления. Полотно не требует сложного ухода, не растягивается при использовании. Чехол не снимается.

Где заказать матрас Азур выгодно?
В каталоге магазина Матрас ТВ можно изучить характеристики данной модели. Сделать правильный выбор помогут отзывы реальных клиентов.
Покупатель получает при сотрудничестве с магазином немало преимуществ.

- Изделие будет изготовлено по индивидуальному заказу в рекордные сроки на фабрике МатроЛюкс.
- Премиальное качество органично сочетается с доступной ценой.
- Доставка организована в любой уголок Украины.
- Несложно заказать матрас нестандартного размера.
- Кредитование и рассрочка доступны всем клиентам.
Отзывы реальных покупателей