| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Red line |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Felt Mix |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Felt Mix |
Особенности матраса топпера Red Line Line Style/Стайл
Современный матрас топпер Red Line Style/Стайл купить в интернет-магазине Матрас ТВ выгодно могут поклонники функциональных и экологически безопасных принадлежностей. Модель входит в перечень продукции Матролюкс, произведенной из натуральных компонентов. Специалисты фабрики активно внедряют новейшие технологии, ориентируясь на опыт ведущих европейских предприятий. Тонкий матрас хорошо выравнивает поверхность спального места, удобен и долговечен. Он привлекает потребителя мобильностью и простотой ухода.
В список достоинств необходимо внести:
- отменные ортопедические и анатомические показатели;
- способность справиться с нагрузкой до 120 кг;
- наличие съемного чехла с молнией и льняной прошивкой;
- склонность к полноценному естественному проветриванию и высокий уровень терморегуляции.
Изделие обладает двумя равноценными сторонами с 4 степенью жесткости, без усилий скручивается в легкий и компактный рулон.

Применяемые материалы
Грамотный подход к подбору и сочетанию компонентов обеспечивает отменные потребительские параметры готовой продукции фабрики Матролюкс.
Для создания топпера использованы безопасные природные материалы.
- Нетканый наполнитель Felt Mix изготавливается из смеси различных природных волокон. Оно не боится повышенной влажности, прекрасно вентилируется, долговечно и устойчиво к износу.
- Наполнение из кокосовой койры долгое время сохраняет структурную целостность, не боится перепадов температуры и влажности воздуха. Для его изготовления использована современная технология, а в качестве исходного сырья задействованы кокосовые волокна с определенной степенью жесткости.
- Стрейч-жаккардовый чехол полностью прошит экологичным льном. Жаккардовое плетение обеспечивает повышенную прочность и износостойкость. Применение синтетических нитей служит гарантией определенной упругости и стойкости к деформации. Достойный уровень терморегуляции и гигиеничность обеспечивает лён.
Удобный топпер позволит создать комфортные условия для полноценного сна даже на полу, если необходимо разместить на ночь большое количество гостей.

Где купить матрас топпер Red Line Style/Стайл?
В обширном каталоге интернет-магазина Матрас ТВ интересующую модель можно найти по выгодной цене. Прочные деловые связи с производителем позволяют магазину быстро обрабатывать заказы в любых объемах.
К преимуществам обслуживания относят:
- широкий выбор оригинальной продукции Матролюкс;
- гарантию на 18 месяцев от фабрики;
- доставку в любой уголок Украины;
- возможность самостоятельно забрать покупку со склада в Днепре;
- удобные и безопасные способы оплаты;
- возможность изучить отзывы реальных покупателей.
Оформить покупку можно самостоятельно, используя виртуальную корзину. При необходимости не составит труда воспользоваться помощью консультанта, связавшись с ним по телефону.
Отзывы реальных покупателей