| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Red line |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Felt White |
| Слой 2 | Sisal |
| Слой 3 | Felt White |
Особенности матраса топпера Red Line Blaze/Блейз
Матрас топпер Red Line Blaze/Блейз купить в магазине Матрас ТВ можно с доставкой по всей Украине. Уникальная модель входит в оригинальную линейку тонких матрасов Red Line от Матролюкс. Использование производителем натурального сырья служит гарантией безопасности приспособлений для здоровья человека и окружающей среды. Органичная комбинация сизаля и хлопкового полотна Felt White обеспечат долговечность и отменные потребительские свойства изделия.
В перечень несомненных достоинств данной модели относят:
- наличие двух функциональных сторон;
- съемное покрытие на молнии;
- прошивку чехла прочной льняной нитью;
- максимально допустимую нагрузку до 120 кг;
- долговечность приспособления.

Применяемые материалы
Специалисты фабрики Матролюкс активно внедряют новейшие технологии, грамотно комбинируют современные материалы, неуклонно повышая качество конечной продукции.
Для создания данной модели использовано оптимальное сочетание компонентов, что обеспечивает комфорт и долгий период эксплуатации топпера.
- Наполнение Felt White имеет в своем составе большую долю натурального хлопка. Материал прекрасно вентилируется, не удерживает влагу, эффективно выравнивает основу для обеспечения здорового сна.
- Натуральный компонент Sisal вырабатывается из волокна агавы, затем пропитывается латексом. К его достоинствам относят высокую гигроскопичность, износостойкость, отменные шумоизоляционные параметры.
- Чехол из стрейч-жаккарда прошит льняными нитями. Покрытие не требует сложного ухода, устойчиво к износу, долгое время сохраняет привлекательность и потребительские свойства.
Правильная естественная вентиляция исключает образование внутри матраса болезнетворных микроорганизмов, скопление пыли, появление пылевых клещей.

Где выгодно купить матрас Red Line Blaze?
Интернет-магазин Матрас ТВ напрямую сотрудничает с производителем оригинальной продукции. Это позволяет предложить клиентам:
- самые привлекательные цены;
- быструю доставку в любой уголок Украины;
- удобные и безопасные варианты оплаты;
- гарантию от фабрики на срок 18 месяцев.
Скорость обслуживания не зависит от загруженности менеджеров магазина и объема заказанной партии.
Сделать покупку можно с помощью виртуальных инструментов на сайте или через сотрудника магазина, связавшись с ним по телефону.
При необходимости возможен заказ топпера по индивидуальным размерам.
Отзывы реальных покупателей