| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 10 см |
| Нагрузка на спальное место | До 50 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Трикотаж прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена Air Foam |
Особенности матраса Simba/Симба
Матрас Simba купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно для детей в возрасте от 4 до 6 лет. Приспособление имеет две разнозначные по функционалу стороны со средним уровнем жесткости. Модель разработана специально для дошкольников, соответствует всем санитарным и гигиеническим нормам.
К достоинствам модели относят:
- соответствие физиологическим потребностям ребенка;
- неспособность удерживать влагу и пыль;
- удобный защитный чехол на молнии;
- гипоаллергенные свойства.
Применение нитей растительного происхождения для выполнения декоративных и соединительных швов позволяет получить идеальный микроклимат при обустройстве спального места.
Применяемые материалы
Специалисты МатроЛюкс подобрали для детских товаров наиболее безопасные компоненты с длительным сроком службы.
- Air Foam. Синтетическая пена состоит из мелких ячеек, что повышает ее ортопедические характеристики. Наполнение хорошо проветривается естественным путем, стойко переносит детскую активность, надежно сохраняет структуру и форму.
- Трикотаж. Чехол из прочного трикотажного полотна с надежной прошивкой имеет красивый внешний вид, устойчив к износу, прост в уходе, не способен спровоцировать аллергическую реакцию. Наличие молнии существенно упрощает регулярную чистку и уход за изделием.
Где заказать?
В каталоге Матрас ТВ можно найти принадлежности для здорового сна по выгодной стоимости, обладающие отменными характеристиками.
Клиенты могут изучить подробное описание изделия, ознакомиться с отзывами реальных пользователей.
К преимуществам сотрудничества необходимо отнести:
- быструю обработку заказа;
- длительную фабричную гарантию;
- доставку в любой уголок Украины;
- возможность оплатить покупку удобным для покупателя способом.
Получить подробную консультацию можно по телефону.
Отзывы реальных покупателей